ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Информация для соискателей

Памятная медаль "300 лет Берг-коллегии России" выпущена НП "Горнопромышленники России"

Медали имеются в двух вариантах изготовления - серебро и нейзильбер.

Вы можете обратиться напрямую в Ассоциацию НП «Горнопромышленники России», контактное лицо -
Попова Ольга Викторовна. Тел./факс: +7 (495) 411-53-36, 8-985-309-52-43, Сайт: www.rosgorprom.com, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В установленном Ассоциацией НП «Горнопромышленники России» порядке, компенсация затрат на изготовление медалей составляет: серебро - 35500-00 без НДС, нейзильбер - 7900-00 без НДС  и 9480-00 с НДС (20%). Заявление на представление к данной награде пишется Вами на бланке вашей организации на имя А.П. Вержанского в свободной форме с указанием в нем Ф.И.О награждаемого, перечислением его профессиональных достижений и уточнением повода для рассмотрения награждения, данной кандидатуры.

Также возможно представление через Союз маркшейдеров России. В этом случае заявки подаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в свободной форме с указанием ФИО и должности награждаемого.

В приложениях вся информация о медали.

Приложения медаль

Вы здесь: Главная Об НП «СРГП «Горное дело» Информация для соискателей Новости Памятная медаль "300 лет Берг-коллегии России" выпущена НП "Горнопромышленники России"