ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Российский Нефтегазохимический форум

Приглашаем Вас принять участие в Российском Нефтегазохимическом форуме и XXVII Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019», которые пройдут с 21 по 24 мая 2019 г. в столице Республики Башкортостан городе Уфе. 

Крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года, проект с 26-летней историей.

Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, а также  отраслевых союзов и ассоциаций. Выставка проводится под эгидой Правительства Республики Башкортостан.

Выставка имеет Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».

Масштабный состав участников более 400 экспонентов – ключевых российских и зарубежных предприятий химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса.

Самый представительный и качественный посетительский состав - свыше 17 000 посетителей из 36 регионов России и из 13 стран мира, 97% - специалисты отрасли из всех нефтедобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие официальных делегаций и бизнес-миссий, представителей федеральных и региональных органов государственной власти РФ, ведущих предприятий нефтегазового комплекса России и зарубежных стран.

 

Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2018 Российский Нефтегазохимический форум