ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Конференция «Промышленная безопасность в горнорудной и угольной отрасли:современное положение и предстоящие изменения»

Приглашаем вас принять участие в специализированной конференции (14-15 ноября, г. Москва), которая проводится совместно с представителями Ростехнадзора, ЗАО НТЦ ПБ, НОИВ и др. Мероприятие специализированное для горнорудной и угольной отрасли: «Промышленная безопасность в горнорудной и угольной отрасли:современное положение и предстоящие изменения».

Участвуют более 10ти спикеров: Филатов Александр Павлович, Начальник управления горного надзора Ростехнадзора, Кловач Елена Владимировна, Генеральный директор ЗАО «НТЦ ПБ», Горбунов Артем Юрьевич, Заместитель начальника управления по надзору в горнорудной промышленности, Гонтаренко Александр Федорович, Директор УМЦ ЗАО НТЦ ПБ к.т.н., доцент, Оксман Василий Самуилович, Заместитель начальника отдела организации надзорных мероприятий, Вяткин Николай Леонтьевич, Исполнительный директор Национальной организации инженеров-взрывников, доктор наук, Мясников Сергей Викторович, Заместитель начальника управления по надзору в угольной промышленности и др.

 У всех участников есть возможность заранее отправить проблемные вопросы в области промышленной безопасности, касающиеся их производства и в ходе конференции получить развернутые ответы.

Что получат участники конференции:

✔ Актуальную информацию об уже вступивших в силу и будущих изменениях в законодательстве от представителей управления горного надзора Ростехнадзора и ЗАО «НТЦ ПБ»

✔ Разъяснения разночтений и противоречий в нормативной документации

✔ Нетворкинг — полезные знакомства. Эффективную площадку для диалога между участниками, партнерами и экспертами конференции

✔ Возможность лично задать вопросы экспертам в области промышленной безопасности

До 7 ноября действует специальное ценовое предложение! 

Контакты: 

Телефон: 8 (495) 240 53 25

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2019 Конференция «Промышленная безопасность в горнорудной и угольной отрасли:современное положение и предстоящие изменения»