ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Состав Научно-технического совета Общероссийской общественной организации «Союз маркшейдеров России»

1

Бакунев Яков Валентинович

председатель Московской областной организации

ООО «Всероссийское общество охраны природы»

2

Беляев Константин Васильевич

Главный маркшейдер

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

3

Билянский Владимир Васильевич

Главный маркшейдер

ООО «Уренгойгазпром»

4

Марат Петрович Васильчук

Председатель Научно-технического Совета

ООО «Союз маркшейдеров России»

5

Власенко Егор Павлович

Генеральный директор

ООО «КИПС-2»

6

Гагарин Андрей Анатольевич

Главный маркшейдер

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

7

Горбунов Виктор Анатольевич

Главный маркшейдер

ОАО «Гайский ГОК»

8

Гранкин Денис Леонидович

Начальник управления маркшейдерских работ

АО «Самаранефтегаз»

9

Данько Андрей Николаевич

Главный маркшейдер

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

10

Журавлев Вадим Иванович

Директор департамента лицензирования

ОАО НК «РуссНефть»

11

Затырко Виктор Алексеевич

Начальник отдела нормативного и маркшейдерско-геодезического обеспечения недропользования Управления развития МСБ

ПАО «Газпром»

12

Комарова Ирина Геннадьевна

Главный маркшейдер

ПАО «Белкамнефть»

13

Костров Владимир Александрович

Главный маркшейдер

ООО «ТННЦ»

14

Молодых Николай Викторович

Руководитель группы проектирования-главный маркшейдер

ООО «Рациональное недропользование»

15

Мурин Кирилл Михайлович

Главный маркшейдер

АНО «Аудит недропользования и консалтинг»

16

Никифорова Ирина Львовна

Замеcтитель главного редактора

Журнал «Маркшейдерский вестник»

17

Овчарук Виталий Григорьевич

Главный маркшейдер

ОАО «Варьеганнефтегаз»

18

Озун Игорь Алексеевич

Главный маркшейдер

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

19

Пахомов Сергей Григорьевич

Начальник управления геолого-маркшейдерского аудита

ПАО «ГМК «Норильский никель»

20

Петров Павел Петрович

Главный маркшейдер

ООО «Горные технологии»

21

Ромашко Алексей Викторович

Главный маркшейдер – начальник маркшейдерского отдела

ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»

22

Самоловов Владимир Семенович

Главный маркшейдер

АК «АЛРОСА» (ОАО)

23

Соколов Андрей Кириллович

Главный маркшейдер

АО «Лебединский ГОК»

24

Сычев Арсений Михайлович

Главный маркшейдер

ОАО «РИТЭК»

25

Худенко Ирина Георгиевна

Государственный инспектор

Ростехнадзор

26

Чикишев Игорь Васильевич

Главный маркшейдер Управления маркшейдерско-землеустроительных работ

ООО «ГПН Новый Порт»

27

Шитов Александр Викторович

Начальник отдела геоинформационного обеспечения - заместитель начальника управления маркшейдерских и землеустроительных работ

ОАО «Самотлорнефтегаз»

Вы здесь: Главная СМР Научно-технический совет