ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Материалы

«CASE-IN» в РУДН

19 марта 2019 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов пройдет отборочный этап Студенческой лиги  VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлениям "Геологоразведка", "Горное дело", "Нефтегазовое дело".  Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Российский университет дружбы народов, ул. Орджоникидзе, д.3, Клуб Инженерной академии РУДН. Начало мероприятия: 09:00. Подведение итогов и награждение победителей: 14:00.

Чемпионат "CASE-IN" в РУДН - звено в марафоне Чемпионата в 57 вузах России и стран СНГ. В ходе отборочных этапов Чемпионата более 7000 будущих и молодых инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов решают инженерные кейсы по единой теме Чемпионата «Цифровая трансформация». Участниками соревнований в РУДН станут более 100 студентов из 9 стран, среди которых: Азербайджан, Алжир, Ангола, Казахстан, Колумбия, Камерун, Мозамбик, Узбекистан и другие. Будущие геологи и горняки презентуют решения по поиску и добыче алмазов в Республике Саха (Якутия), а специалисты по нефтегазовому делу представят проект разработки нефтегазового месторождения. Особое внимание участники уделят энергоэффективности своих решений. Лучшая команда по каждому направлению будет представлять родной вуз на финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в Москве в мае 2019 года.

Проект в этом году вошел в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по указу Президента России Владимира Путина.

Вы здесь: Главная