ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

16-я международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр

16-я международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2020 приглашает представителей всех секторов горно-металлургической отрасли принять участие в одном из крупнейших отраслевых событий 2020 года!

Выставка по праву завоевала высокий авторитет среди отечественных и зарубежных специалистов горнодобывающей и горно-металлургической отрасли. За годы существования она стала стартовой площадкой для выхода на казахстанский рынок десятков успешных компаний, занимающих сегодня лидирующие позиции.

Проект Mining Week Kazakhstan уникален тем, что здесь представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – это конкретная целевая аудитория – специалисты-горняки, металлурги, машиностроители, геологи, ученые. Это связано с промышленной специализацией Карагандинской области, где стратегически важными являются добыча угля, металлических и железных руд, а также руд цветных металлов, черная и цветная металлургия, машиностроение и металлообработка и др.

Объём инвестиций в основной капитал Карагандинской области за 10 месяцев 2019 года вырос в 1,7 раза и составил 611,2 млрд тенге, сообщили в пресс-службе Акима региона. По словам заместителя руководителя областного управления экономики Айжан Дурсун, основные экономические показатели выросли в сравнении с прошлым годом. За 10 месяцев этого года в области произвели промышленной продукции на 2,1 трлн тенге. Это на 0,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также выросли объёмы производства в цветной металлургии. В горнодобывающей промышленности рост составил 12,9% за счёт увеличения добычи металлических руд. *Источник: www.kt.kz

Участие в выставке предоставит экспонентам возможность эффективно позиционировать свой выставочный продукт, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, привлечь инвесторов и спонсоров, инициировать продвижение собственных проектов, заключить выгодные контракты. В рамках деловой программы пройдут круглые столы, семинары и презентации, идет проработка экскурсионных поездок на предприятия горно-металлургического комплекса.

Каждый год в экспозиции принимают участие более 100 экспонентов из более чем 15 стран мира, а ознакомиться с достижениями и новейшими разработками в индустрии приходят около 3 000 человек.

Заявку на участие и более подробную информацию Вы можете получить по тел.  +7 727 250 19 99,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ждём Вас на 16-й Международной специализированной выставке Mining Week Kazakhstan с 23 по 25 июня 2020 года в Караганде на стадионе «Шахтер».!

Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2019 16-я международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр